Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)

• Наименование юридического лица /индивидуального предпринимателя/ физического лица (нужное подчеркнуть): Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Новотроицкий психоневрологический интернат».
  • Адрес места нахождения: Оренбургская область, г. Новотроицк, пр. Комсомольский, 7.
  • Адрес фактического места нахождения: Оренбургская область, г. Новотроицк, пр. Комсомольский, 7.
  • Номер контактного телефона: 64–29–00.
  • Фамилия, имя, отчество представителя работодателя: Серчук Ирина Алексеевна.
  • Проезд (вид, транспорта, название остановки): Остановка «Полимер».
  • Оганизационно-правовая форма юридического лица: Государственное бюджетное учреждение.
  • Форма собственности: Государственная.
  • Численность работников на 01.04.2021 г. — 341 работников (без учета внешних совместителей).
  • Вид экономической деятельности (по ОКВЭД): 87.90 — деятельность по уходу с обеспечением проживания прочее.
  • Социальные гарантии работникам: медицинское обслуживание, условия для приема пищи во время перерыва.
  • Иные условия: