Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Жители Оренбургской области могут принять участие в форуме «Территория Ритма»

С 8 по 11 сентября года в Нижегородской области пройдет самый ожидаемый международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма».

12 июня 2022 года стартовала — Акция «Благодарю! Россия — одна семья»

В рамках Акции любой желающий гражданин РФ может рассказать о добром деле, которое сделали ему.

Выбор безопасного лагеря для ребенка – ответственность родителей!

Принимая решение купить путевку, необходимо узнать, занесен ли лагерь в официальный Реестр организаций отдыха и оздоровления детей и подростков Оренбургской области.

Губернатор Денис Паслер наградил 15 победителей областного конкурса «Семья года»

За победу боролись 104 семьи из 38 муниципальных образований региона.

Международная премия #МЫВЕСТЕ ведет отбор участников

Финалистов ждет грант до 3,5 миллионов рублей, а также: медийное продвижение на ведущих площадках рунета; путешествие по России; национальное признание.

«Сильные идеи для нового времени»

Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом «Росконгресс» с 2020 года организует форум «Сильные идеи для нового времени».

Занятие в художественном кружке

Весна — это время, когда все расцветает, просыпается после зимы!

«Дети войны»

30 марта 2022 года в Новотроицком ПНИ прошла торжественная церемония по вручению нагрудного знака «Дети войны» и удостоверение к нему для проживающих интерната, переживших войну в детском возрасте.

Беседы о жизни

29.03 в Новотроицком ПНИ состоялась встреча проживающих с иереем Андреем Пелипенко храма Благовещения Пресвятой Богородицы.

Весна

Каждый год весной с целью закрепления и уточнения знаний получателей социальных услуг об овощах, садовых цветах и растениях инструктора по труду сажают рассаду.

Тематическая беседа

21 марта в ГБУСО «Новотроицкий ПНИ» была проведена тематическая беседа-тренинг «Урок доброты», приуроченная к Международному дню человека с синдромом Дауна.

О региональных социальных пособиях и выплатах узнавайте по телефону «горячей» линии Центра социальной поддержки населения

С 1 марта государственное казенное учреждение «Центр социальной поддержки населения» принимает телефонные обращения по единому многоканальному номеру телефона «горячей» линии 8(3532) 34-18-71.

Стартовал муниципальный этап конкурса «Семья года»

Указом Губернатора Оренбургской области учрежден областной ежегодный конкурс «Семья года», задачей которого является распространение положительного опыта семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни Оренбургской области.

Губернатор Оренбургской области поручил повысить пособия и выплаты

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер на заседании регионального правительства 8 февраля выступил с инициативой об увеличении выплат и пособий целому ряду льготных категорий жителей региона.

С 1 января предоставление ряда мер социальной поддержки передано от социальной защиты в Пенсионный Фонд России

Переданные Фонду меры поддержки предназначены разным категориям граждан.

Уважаемые граждане!

Вы можете не верить в вакцинацию. Только вот за отказ от прививки уголовной ответственности нет, а за использование поддельных документов есть. Отказ от поездки за границу или поход в ресторан не стоит менять на судимость и риск заразить окружающих.

«Эстафета добрых дел — 2021»

Совет молодых специалистов ГБУСО «Новотроицкий ПНИ» приняли участие в корпоративной волонтерской акции «Эстафета добрых дел — 2021».

Участвуйте в жизни города и области!

Информация.

Как обратиться за социальной помощью через интернет

26 апреля — 2 мая 2021 г.

Европейская неделя иммунизации — 2021

26 апреля — 2 мая 2021 г.

«Фиолетовый день»

26 марта отмечается День борьбы с эпилепсией, еще он называется «Фиолетовым днем».

В Оренбуржье интернет-конкурс «Таланты 55+» вышел на финишную прямую

Во втором сезоне за право стать лучшим начинали бороться 8 пенсионеров.

О мерах поддержки семей с детьми расскажет директор ЦСПН Олеся Ягодкина

21 октября на площадке агентства «Оренинформ» состоится онлайн — программа «Защита Здесь» с участием директора ГКУ Оренбургской области «Центр социальной поддержки населения» Олеси Ягодкиной.

Защити себя и близких от КОВИД-19!

Обращаемся ко всем оренбуржцам с призывом посмотреть видеоролики, подготовленные Роспотребнадзором, с правилами поведения в условиях пандемии коронавирусной инфекции.